Меню сайта

Район

Историческая справка

Знаменитые люди района

Символика МО

Книга м.р.Хворостянский

Сельские поселения

СМИ района

Фотоальбомы

Администрация

Глава района

Тексты выступлений главы администрации

Структура и отделы администрации

Полномочия, задачи и функции

Подведомственные организации

Градостроительство

Молодежная политика

Архив

Информационные системы

Участие в программах и международное сотрудничество

Контакты

Сельское хозяйство

Новости

Информация

Собрание представителей

Новости

Собрание представителей

Культура

Культура

Спортивная жизнь района

Новости спорта

Фотогалерея

ФОК "Виктория"

Муниципальный контроль

Земельный контроль

Экологический контроль

Финансовый контроль

Жилищный контроль

Охрана труда

Муниципальная служба

Порядок поступления на муниципальную службу

Условия и результаты конкурсов

Квалификационные требования

Сведения о вакантных должностях

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Документы

Постановления и Распоряжения за 2010-2012гг

Постановления

Распоряжения

Решения собрания представителей

Муниципальные услуги

Законопроекты

Программы

Схема территориального планирования

Обращения

Интернет-приемная

Порядок и время приема

Установленные формы обращений

Обзоры обращений граждан

Порядок обжалования

Имущественные и земельные правоотношения

Торги

Земельные участки многодетным семьям

Постановления и Распоряжения

Экономика и финансы

Мониторинг

Экономика

Инвестиционная деятельность

Малый бизнес

Стратегия до 2020г

Оценка регулирующего воздействия

Муниципальное-частное партнерство

Стимулирующие субсидий

Информация о долговых обязательствах

Развитие конкуренции

Бюджет для граждан

Публичные слушания

Бюджет 2010

Бюджет 2011

Бюджет 2012

Бюджет 2013

Бюджет 2014

Бюджет 2015

Бюджет 2016

Бюджет 2017

Бюджет 2018

ЖКХ

Тарифы

НПА в сфере ЖКХ

Схемы

ТСЖ

Жилищные вопросы

Постановка на учёт

Устойчивое развитие сельских территорий

Жилище

Отдельные категории граждан

Противодействие коррупции

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Антикоррупционная экспертиза

Методические материалы

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов (аттестационная комиссия)

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Информация

ГО и ЧС

Прокуратура разъясняет

Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области

Росреестр информирует

Полезные ссылки

ОГИБДД ОМВД России по Хворостянскому району

Антинаркотическая комиссия м.р.Хворостянский

Антитеррористическая комиссия

ЕДДС

Выборы 2018

Выборы

Дополнительные выборы

Формирование комфортной городской среды

Информация о реализации проекта

Заявка на участие




Информация
Официальный интернет-портал правовой информации



70 лет ВОВ



Россреестр
24.01.2018Росреестр информирует
ПРЕСС-РЕЛИЗ

16.01.2018Росреестр информирует
АНОНС 12 января 2018

23.11.2017Росреестр информирует
ПРЕСС-РЕЛИЗ

23.11.2017Росреестр информирует
ПРЕСС-РЕЛИЗ

06.09.2017Росреестр информирует
ПРЕСС-РЕЛИЗ




Новые документы
04.09.2018Постановления
Постановление №475 от 10.08.2018

04.09.2018Постановления
Постановление №520 от 30.08.2018

11.07.2018Постановления
Постановление №397 от 04.07.2018 г.

26.06.2018Постановления
Постановление №307 от 23.05.2018

26.06.2018Постановления
Постановление №270 от 16.05.2018

26.06.2018Постановления
Постановление №269 от 15.05.2018

26.06.2018Постановления
Постановление №266 от 14.05.2018




Интернет-приемная



Погода
Хворостянка 



Праздники России
Праздники России



Главная » Файлы » Спортивная жизнь района » Новости спорта

НОВОСТИ 10.04.2016-10.05.2016г.
10.05.2016, 14:22

07.05.2016г.
Футбол
Турнир памяти А.Жижина
1 место-Хворостянка 
2 место-Новокуровка 
3 место-Масленниково 
4 место-Прогресс 
5 место-Новотулка 
6 место-Владимировка 
7 место-Романовка 
Лучшие игроки:
Бормотов Дмитрий 
Петрухин Дмитрий 
Черябкин Илья

6.05.2016
Футбол.
Турнир посвященный "9 мая"
2000 год рождения и младше
1 место-Хворостянка 
2 место-Прогресс
3 место-Студенцы 
4 место-Новотулка 
5 место-Романовка

5.05.2016. 
Легкая атлетика.
Легкоатлетическая эстафета посвященная "9 мая"
Зачет СОШ
1 место-Масленниково
2 место-Хворостянка
3 место-Владимировка
4 место-Прогресс
5 место-Новокуровка
Зачет ООШ
1 место-Студенцы
2 место-Новотулка
3 место-Романовка
4 место-Абашево

30.04.2016г.
Дартс.
3 этап областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области.
Состав команды:
Гасумов Хагани
Житяев Сергей
Матвеев Сегрей
Сафкина Екатерина
Давлетшина Екатерина 
Результаты:
1 место-Кошкинский район
2 место-Волжский
3 место-Хворостянский район

Итоги чемпионата по мини-футболу 2016:
1 место - Борский район
2 место - Большеглушицкий район
3 место - Сергиевский район
4 место - Хворостянский район
5 место - Красноярский район
6 место - Кинельский район
Покидают высшую лигу...
7 место - Безенчукский район
8 место - Волжский район

24.04.3016
Турнир по футболу памяти Терентьева 
Футбольный турнир:
1-Безенчук
2-Б.Глушица
3-Приволжье
4-Красноармейск
5-Хворостянка
6-Пестравка
Эстафета 11 человек по 100 метров.
1 место Б.Глушица
2 место Хворостянка
3 место Безенчук

23.04.2016
Мини-футбол
Чемпионат Самарской области по мини-футболу среди сельских команд в зачет спартакиады.
Шестой тур
Хворостянка 9-8 Кинель
Хворостянка 6-6 Безенчук

23.04.2016г. 
Мини-футбол
Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду. Игры пройдут во дворце спорта "Виктория"
Чемпионат Самарской области по мини-футболу среди сельских команд в зачет спартакиады.
11:00 Б.Глушица-Кинель
12:00 Хворостянка-Безенчук
13:00 Хворостянка-Кинель
14:00 Б.Глушица-Безенчук

16.04.2016
Мини-футбол
Чемпионат Самарской области по мини-футболу среди сельских команд в зачет спартакиады.
Пятый тур
Волжский 5-7 Хворостянка 
Сергиевск 6-8 Хворостянка 

13.04.2016 
Шахматы
Районные соревнования среди школьников
Юноши
1 место-Жигалин Иван, ДДТ Хворостянка
2 место-Татарников Данила, ГБОУ СОШ Масленниково
3 место-Белов Дмитрий, ГБОУ СОШ Хворостянка
3 место-Петкелис Станислав, ГБОУ СОШ Новокуровка 
Девушки
1 место-Кашкарова Виктория, ГБОУ СОШ Хворостянка
2 место-Гущина Ирина, ГБОУ СОШ Новокуровка 
3 место- Талюка Арина, ДДТ Хворостянка
Общекомандный зачет
1 место-ДДТ Хворостянка
2 место-ГБОУ СОШ Новокуровка 
3 место-ГБОУ СОШ Масленниково
4 место-ГБОУ СОШ Хворостянка
5 место-ГБОУ ООШ Абашево


Категория: Новости спорта | Добавил: nikolaevan
Просмотров: 442 | Загрузок: 0

Яндекс цитирования





© 2018 | Design by Stalmon | | Sitemap